دوائر الإدارة العامة

الإدارة التنفيذية العليا
  • المدير العام
  • السيد عيسى قسيس
  • نائب المدير العام
  • السيد فوزي الجوهري
  • البريد الالكتروني : Fjauhari@pibc.ps
  • مدير الفروع والعمليات المركزية
  • السيد محمود عودة
  • البريد الالكتروني : Modeh@pibc.ps
دائرة التسهيلات والتمويل
  • السيد فراس عناية
  • البريد الالكتروني : Fenaya@pibc.ps
دائرة الحاسوب وتكنولوجيا المعلومات
  • السيد صلاح فارس
  • البريد الالكتروني : Sfaris@pibc.ps
دائرة العمليات المركزية 
  • السيد محمود عودة
  • البريد الالكتروني : MOdeh@pibc.ps
دائرة المحاسبة المركزية
  • السيد لطفي خصيب
  • البريد الالكتروني : Lkhasib@pibc.ps
دائرة التدقيق الداخلي
  • السيد سامي الأغبر
  • البريد الالكتروني : Saghbar@pibc.ps
دائرة المخاطر
  • السيد برهان حماد
  • البريد الالكتروني : bhammad@pibc.ps
دائرة الاعتمادات
دائرة الخزينة
  • السيد أشرف حسونه
  • البريد الالكتروني : Ahassounh@pibc.ps
الدائرة القانونية
  • الاستاذ عثمان وهدان
  • البريد الالكتروني : Owahdan@pibc.ps
دائرة الرقابة على الإئتمان
  • السيد مفيد أبو سعود
  • البريد الالكتروني : Mabualsoud@pibc.ps
دائرة العلاقات العامة والتسويق
  • السيد خليل ابراهيم ناصر
  • البريد الالكتروني : Knasser@pibc.ps
دائرة الشؤون الإدارية
  • السيد سليمان طوافشة
  • البريد الألكتروني : Stawafsha@pibc.ps
دائرة شؤون الموظفين
  • السيدة تمارا سلامة
  • البريد الالكتروني : Tsalameh@pibc.ps
دائرة الامتثال
  • السيد عصام ابو العافية
  • البريد الالكتروني : Iabyalafyeh@pibc.ps